350 новых российских грузовых автомобилей для крупного перевозчика

Известная российская транспортно-логистическая компания «Деловые линии» заказала для своих нужд сразу 350 новых грузовых автомашин «ГАЗон NEXT» и «ГАЗель NEXT». Часть из приобретенных автомобилей Горьковского автозавода в феврале 2023 года уже начала работу на маршрутах заказчика.

Для своих нужд известный перевозчик выбрал машины двух типов в комплектации с так называемой «европлатформой». Как уточняет пресс-служба завода, первый тип — европлатформа на шасси «ГАЗон NEXT» (на фото вверху). Она обладает грузоподъемностью 4 тонны. Машина отличается крупными размерами, позволяющими перевозить грузы объемом почти до 46 кубических метров и размещать 17 стандартных европаллет. Двустворчатые распашные задние двери открываются на 270 градусов.

Второй тип — европлатформа на шасси «ГАЗель NEXT» (на фото вверху) грузоподъемностью до 1 тонны. Автомобиль предназначен для перевозки стройматериалов, мебели, промышленных изделий разного размера и обладает грузовым отсеком объемом 17,8 м3, в котором можно разместить до 8 европаллет. Задние двери машины также открываются на 270 градусов.

Все приобретенные новые российские грузовики поставляются в насыщенной различными опциями комплектации для комфортной работы водителей.

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦСЕТЯХ: